Небахат Чехре рассказала об отношении к Мерьем Узерли

1 372

Турецкий сериал «Великолепный век» стал очень популярным и полюбился зрителям во многих странах. Зрителям всегда любопытно, как складываются отношения между актерами за пределами съемочной площадки. Многие становятся друзьями, а кто-то, напротив, не общается или конфликтует.

В своем интервью актриса Небахат Чехре рассказала о своем отношении к коллеге Мерьем Узерли. Обе актрисы сыграли главные роли в сериале «Великолепный век». Небахат красивая и популярная актриса, в Турции она является народной любимицей. Сейчас актриса откровенно признается, что Мерьем сразу не понравилась ей в жизни. Небахат показалось, что актриса слишком худая для подобной роли и не понравится турецкому зрителю.

Как оказалось, Мерьем очень старательно отнеслась к образу своей героини. Она даже поправилась на несколько килограмм, чтобы соответствовать турецким представлениям о красоте.

Отношение Небахат к Мерьем изменилось, когда снимали сцену танцу. Она увидела, что ошибалась в таланте актрисы. Небахат оценила старания Мерьем и поняла, что она способно правильно передать характер Хюррем.

[media=https://www.instagram.com/p/CAZ6fmEnaBA/?utm_source=ig_web_copy_link]

Зрителям запомнились яркие сцены, в которых были задействованы обе актрисы. Они смотрелись очень убедительными.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ