Собчак за пару часов собрала сумму для помощи рязанской семье

637

На днях Ксения Собчак подтвердила свой авторитет популярного блогера и лидера мнений. Телеведущей удалось за несколько часов собрать сумму, необходимую для помощи одной семье.

Ксения написала пост, в котором поделилась подробностями трагедии одной семьи. Телеведущая напомнила, что в одном своем проекте уже рассказывала историю о том, как были убиты несколько жителей небольшого поселка Елатьма в Рязанской области. У одного из убитых Максима Ухова остался большой долг по ипотеке. Дело в том, что родственники Максима, жена Настя и трехлетняя дочь не в состоянии самостоятельно погасит этот долг. Ксения отметила, что Настя очень скромный и порядочный человек, поэтому она никогда не обратится за помощь. Друзья семьи рассказали телеведущей о финансовых проблемах.

Ксения решила помочь и выплатила часть суммы, другую часть она предложила оплатить всем желающим. Телеведущая подчеркнула, что понимает, что сейчас трудные времена для всех, поэтому денежный взнос может быть и минимальным в пределах 10 рублей.  Подписчики сразу откликнулись на призыв Собчак и быстро собрали необходимую сумму денег.

[media=https://www.instagram.com/p/CAiKXCtg4u1/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что нашлись и люди, которые упрекнули Собчак и пиаре.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ