Джиган и Самойлова купили детям аквапарк за 500 тысяч рублей

671

Несмотря на то, что звездная пара Джиган и Оксана Самойлова разводятся, они стараются порадовать совместными усилиями своих четверых детей.

Так, на днях стало известно, что супруги приобрели достаточно дорогостоящий подарок детям. Это надувной аквапарк, стоимость которого составляет приблизительно полмиллиона рублей. Стоит отметить, что подобные игры требуют и определенного ухода со стороны специалистов. В аквапарке необходимо менять воду и поддерживать его чистоту, что то же достаточно финансово затратно.

Джиган и Оксана похвастались своим приобретением в социальных сетях. Самойлова рассказала, что дети очень активные и им тяжело целыми днями сидеть дома на самоизоляции. Поэтому супруги решили разнообразить времяпровождения детей, и купили им аквапарк. К сожалению, погода остается до сих пор холодной, а для игры в бассейне требуется более высокая температура. Дети с нетерпением ожидают улучшения погоды, и возможности опробовать новую игрушку.

Так же Самойлова добавила, что теперь их семье не страшен карантин, даже если он продлится полгода. Так как дети будут увлечены водными играми.

[media=https://www.instagram.com/p/CAdTzYkotOX/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что поклонники постоянно оставляют комментарии, в которых просят Оксану Самойлову простить Джигана, и не разводиться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джиган, Оксана Самойлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ