Дмитрий Исхаков опубликовал стих о «крысах» на фоне развода

1 520

Несколькими днями ранее стало известно о разводе Полины Гагариной и её мужа Дмитрия Исхакова, в браке с которым популярная певица прожила порядка 6 лет и браке с которым успела стать мамой во второй раз. Полина и Дмитрий пока отказываются давать какие-либо конкретные комментарии на тему развода, зато Исхаков уже прервал молчание после появления данной информации.

Дмитрий опубликовал в своем блоге довольно странный и в некоторой мере даже жуткое стихотворение, в котором речь идет о крысах. Вероятно, Исхаков таким образом прокомментировал информационный ажиотаж, возникший на фоне его расставания с женой. Дмитрий таким способом намекнул, что они с Полиной Гагариной не хотят выносить проблемы личного характера на всеобщее обозрение, а люди со стороны всё равно продолжают вмешиваться в их личную жизнь.

«Стая крыс идет на запах, близость жертвы их пьянит. Ничего, что кровь на лапах. Слабый должен быть убит… И в кровавом танце этом, крики, смех да вой зверей. И нет на свете силы той, чтоб сделать из крыс людей», - написал Дмитрий.

[media=https://www.instagram.com/p/CAh6mIoKaiZ/]

К слову, многие поклонники, друзья и коллеги Дмитрия Исхакова в комментариях поддержали фотографа. Отметилась в комментариях на страничке Дмитрия и телеведущая Эвелина Хромченко, которая пообещала при возможности устроить Дмитрию съёмку.

Ранее Полина Гагарина рассказала о трудностях раннего материнства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Исхаков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ