Актриса Бабенко сообщила о заболевании коронавирусом

729

В условиях пандемии Covid-19 недолгое молчание представителя шоу-бизнеса воспринимается как сигнал заражения новой опасной болезнью. Так произошло и с популярной актрисой Аленой Бабенко.

Дело в том, что актриса принимала участие в телевизионном проекте «Танцы со звездами». Внезапно она покинула проект и не выходила на связь со своими подписчиками в социальных сетях. Поклонники начали переживать о состоянии здоровья звезды.

На днях Алена опубликовала пост в своем аккаунте в Instagram, в котором честно рассказала о своем заражении коронавирусом. Алена призналась, что не любит говорить о болезни. Но в период пандемии, такие вопросы касаются всех. Алена сообщила, что почувствовав недомогание она сразу самоизолировалась и ограничила любые формы общения в живую. Актриса сделала тест, который подтвердил наличие у нее коронавируса. Болезнь протекала тяжело, была повышена температура и постоянная слабость. Алена находилась на лечении в больнице.

Актриса сообщила, что сейчас она чувствует себя намного лучше и надеется в скором времени отправиться домой. Так же Алена поблагодарила врачей за то, что помогли ей справиться с болезнью.

[media=https://www.instagram.com/p/B0QCbDlhiNg/?utm_source=ig_web_copy_link]

Бабенко напомнила всем, что позитивный настрой так же помогает справиться с любыми трудностями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Бабенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ