Надежда Бабкина рассказала, как Алла Пугачева поддержала ее во время лечения

466

Надежда Бабкина после тяжелого заболевания вернулась к своей работе на Первом канале. Надежда Георгиевна уже успела провести первый после своего возвращения выпуск передачи «Модный приговор», а вчера стала героиней шоу «Сегодня вечером», выпуск которого был посвящён как раз-таки Надежде Георгиевне.

[media=https://www.instagram.com/p/B_nicYvFNPZ/]

Бабкина рассказала свою историю болезни и выздоровления, признавшись, что шансов у неё на самом деле было не очень много. Надежда Георгиевна получила очень серьезную поддержку от своих близких и родных, своих коллег и друзей. Как уточнила певица и телеведущая, одними из первых её поддержали Максим Галкин и Алла Пугачёва, за что она им очень благодарна. Как уточняет Бабкина, они позвонили сразу, как только она пришла в сознание и была способна разговаривать по телефону.

«Уже вытащили трубку. До этого у меня в горле торчала, под ключицей стояли провода», — рассказала певица, в каком состоянии находилась на тот момент.

Также Надежду Георгиевну поддержали и многие другие коллеги. Звезда признается: в некоторые моменты врачи и вовсе почти не верили, что ее удастся спасти. Например, когда Бабкина находилась в коме, медики давали ей всего лишь 5% на то, что она вообще сумеет выжить в данных обстоятельствах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ