Больной коронавирусом Марии Погребняк стало хуже

495

На текущей неделе Мария Погребняк сообщила о заболевании её мужа Павла Погребняка коронавирусом. Как уточнила жена футболиста, супруг переносит болезнь в легкой форме. После того как стало известно о болезни Павла, Мария, их дети и другие контактные особи решили провериться на коронавирус. К несчастью, коронавирус был подтвержден у всех членов семьи Погребняк.

[media=https://www.instagram.com/p/CAhchI5ojob/]

Мария рассказала о своем самочувствии на третий день заболевания коронавирусом. Как призналась популярный блогер, её самочувствие существенно ухудшилось, она потеряла обоняние, стала ощущать сильную слабость:

«Сегодня третьи сутки заболевания! У меня исчезло обоняние, я абсолютно ничего не чувствую! Ужасное ощущение! Слабость! Появилась боль в горле, есть просто невозможно, даже сделать глоток воды! Воспалились гланды!».

Мария продолжает симптоматическое лечение, без использования антибиотиков. Муж Марии же находится в больнице, его состояние тоже ухудшилось - у него диагностировали двустороннюю пневмонию. Неважно, но и не критично чувствуют себя сыновья Павла и Марии, а самый здоровый в семье Погребняк - младший сын супругов. Как уточняет Мария, у мальчика нету ни температуры, ни какого-либо недомогания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Погребняк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ