Марат Башаров забыл о детях-беженцах под его опекой

434

На фоне скандала с Маратом Башаровым, который открыто признается в употребление спиртных и избиении своей женщины, в обществе начали забывать, что в свое время актер и телеведущий оформил опеку над детьми-беженцами из Сирии. Ранее Марат стал официальным опекуном маленьких мальчика и девочки, однако в последнее время об этих детях совершенно ничего не известно.

Тогда Марат Башаров рассказывал, что решил оформить опеку над детьми в лагере для беженцев во время визита в Сирию и Ливан. Случилось это еще в 2017 году, и тогда многие ожидали, что дети из лагеря для беженцев, оставшиеся без родителей и родственников, будут жить в доме у Башарова или, по крайней мере, в хороших условиях под его надзором, ведь Марат сам обещал перевезти их в Москву и даже устроить их там учиться.

[media=https://www.instagram.com/p/B_fLsouHFzS/]

Однако, как сообщает «Экспресс-газета», к текущему времени Башаров даже не упоминает о детях, над которыми оформил опеку. Какая судьба в итоге настигла этих детей, на текущий момент неизвестно, а никто из близких и коллег Башарова также не упоминает о детях-беженцах.

Вероятно, сейчас Башарову совершенно не до этого, так как он стал объектом травли после своих многочисленных резонансных интервью. Например, Оксана Пушкина, действующий депутат Госдумы, уже направила обращение в руководство МВД с требованием проверить, какие меры были приняты в отношении Башарова, поднимавшего руку на своих женщин. А Виталий Милонов хочет отправить Марата Башарова убирать туалеты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марат Башаров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ