«Хайпожор»: Иосиф Пригожин уличил Сергея Шнурова в лицемерии

911

Публичная перепалка продюсера Иосиф Пригожин и политика Сергея Шнурова продолжается. Муж певицы Валерии дал развернутое интервью, в котором довольно резко высказался о Сергее Шнурове. Пригожин уличил Шнурова в лицемерии, заявив, что на самом деле тот отнюдь не желает помогать своим соотечественникам.

Стоит напомнить, что перепёлка Пригожина и Шнурова началась не на ровном месте. Иосиф Пригожин встал на сторону танцора Тарзана, заявившего, что артистам сейчас в некоторой мере даже тяжелее, чем пенсионерам, ведь они не получают никакой помощи от государства. Пригожин согласился, что далеко не все артисты – богатые люди, с чем в свою очередь категорически не согласен Сергей Шнуров.

[media=https://www.instagram.com/p/CAgmJlKlThm/]

Как отметил в своем интервью Иосиф Пригожина, его слова были вырваны из контекста. Он подчеркнул, что не имел в виду ни себя, ни Валерию, ни некоторых других успешных артистов, у которых действительно проблемы с финансами на карантине не возникает. Однако, по его словам, у многих уважаемых и достойных артистов сейчас и в самом деле нету средств к существованию.

Что же касается Шнурова, то он сильно сомневается, что Сергей действительно так уж заботится о благе своего народа. По словам Пригожина, Сергей всего лишь имитирует, что помогает своим соотечественникам, а на самом деле думает лишь о себе.

«Хотите, скажу, что бы сделал Иосиф Давыдович Кобзон? Он пошел бы к представителям государственной власти и защищал бы интересы музыкантов. И не стебал бы, как это сделал Сергей Шнуров. Сергей Шнуров — хайпожор. Он имитирует, что он с народом. С каким он народом?! Он про себя, он про деньги, про бизнес! Продавать мат большого ума не надо. Я матом могу не ругаться, я им могу разговаривать. Ему мало не покажется», — сказал продюсер «КП».

Напомним, Сергей Шнуров еще раз посмеялся над Иосифом Пригожиным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ