Экс-солист рэп-группы Bad Balance погиб при пожаре

535

Рэп-музыкант Купер, который получил широкую популярность в составе рэп-коллектива Bad Balance, трагически скончался в результате пожара. Тело музыканта вместе с телом его матери было обнаружено после недавнего пожара в Санкт-Петербурге, что произошел в одном из тихих районов Северной столицы.

Его знакомый Влад Валов информировал, что трагедия случилась 23 мая в Выборгском районе города. Он также подтвердил, что вместе с Романом Алексеевым (настоящее имя музыканта) погибла его мама Людмила.

[media=https://www.instagram.com/p/CAkcy38Iq50/]

По его информации, 25 числа будет проведена судебно-медицинская экспертиза по факту их смерти. По официальной информации МЧС, пожар произошел примерно в семь часов вечера в доме номер 16 на Северном проспекте. Возгорание произошло в двухкомнатной квартире, что располагается на восьмом этаже здания. В МЧС также подтвердили, что жертвами стали мать и сын.

Влад Валов считает погибшего рэпера одной из самых знаковых фигур в жанры рэп-музыки в России. Он назвал его самым техничным исполнителем и «голосом питерского андеграунда». Поклонники также эмоционально отреагировали на известие о кончине Купера.

Ранее, напомним, от коронавируса скончался сын Светланы Моргуновой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Bad Balance, Роман Алексеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ