Алексей Воробьев ищет спутницу жизни в социальных сетях

543

Певец Алексей Воробьев, который переехал в Америку на ПМЖ, в своем микроблоге заявил, что он ищет спутницу жизни, дав понять поклонницам, что его сердце свободно. При этом артист пошутил, что он ищет девушку, которая будет готова самоизолироваться с ним и его питомцем – корги по кличке Моцарт, в США, уточнив, чтобы претендентки на его сердце писали ему в личные сообщения.

«Моцарт взрослеет. Волосы растут. Месяцы взаперти проходят. Мы с Моцартом ищем девушку для добровольного совместного заточения в доме. Пишите в директ», — указывает Воробьев.

[media=https://www.instagram.com/p/CAiSPPwHBr5/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что многие слушатели из-за яркой внешности Алексея считали, что он принадлежит к сексуальным меньшинствам. При этом артист, когда узнал о слухах, заявил, что он гетеросексуал. Более того, Воробьев признался, что негативно относится к однополым отношениям.

Что касается личной жизни артиста, то он состоял в отношениях с такими российскими актрисами, как Анна Чиповская и Оксана Акиньшина. Однако наиболее крепким союзом был роман с певицей Викторией Дайнеко. Пара начала строить отношения в 2011 году, однако их роман был настолько горячим, что они расставались и вновь воссоединялись несколько раз. После окончательного разрыва Алексей долгое время не мог прийти в себя, однако сейчас, судя по всему, он готов строить новые романтические отношения, а потому у его поклонниц появился настоящий шанс.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Воробьев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ