«По слухам, она стала выпивать»: Ангелина Вовк высказалась о Светлане Моргуновой

1 716

Знаменитая телеведущая Ангелина Вовк прокомментировала трагедию в семье Светланы Моргуновой, своей коллеги. Несколькими днями ранее Моргунова похоронила своего единственного сына Максима, который тяжело болел коронавирусной инфекцией.

Сама Светлана Михайловна в настоящее время всё ещё приходит в себя и весьма скудно комментирует произошедшую в семье трагедию. Моргунова отказалась кремировать сына, настояла на его традиционных похоронах, и даже после похоронной церемонии всё ещё не может поверить в случившееся.

[media=https://www.instagram.com/p/CAdXvv_Bkhq/]

Как отметила Ангелина Вовк, в последнее время Светлана Михайловна вела себя довольно неоднозначно. Коллега Моргуновой вспоминает, что слышала о плохих привычках знаменитой телеведущей. Вовк также слышала, что Моргуновой предлагали помощь, но она не в курсе, приняла ли эту помощь Светлана Михайловна.

«С ней было очень тяжело общаться. По слухам, она стала выпивать. Последний раз я видела ее на похоронах Кобзона — это было грустное зрелище. Ей предлагали помощь, но не знаю, воспользовалась ли она», — сказала Вовк в эфире «Ты не поверишь».

Слухи о проблемах Моргуновой с алкоголем ходили уже довольно давно. Ранее на Первом канале даже состоялись съемки с участием Светланы Михайловны и её сына, и тогда Максим вступился за свою знаменитую маму, опровергнув все неприятные слухи о ней.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ