Принц Гарри помирился с другом после конфликта из-за Меган Маркл

781

Женитьба принца Гарри на Меган Маркл кардинально изменила жизнь принца. Дело даже не в том, что он создал собственную семью, а в том, что стало меняться его окружение. Принц Гарри перестал общаться с некоторыми своими друзьями по инициативе супруги. В этом году, принц с семьей покинули Великобританию и переехали жить в Америку.

На днях стало известно, что принц Гарри, проводя время на карантине решил пообщаться со своими старыми друзьями. Он позвонил своему другу Тому Инскипу, с которым учился в Итонском колледже. Сейчас Том то же живет в Америке. Молодые люди помирились и возобновили дружеские отношения.

Стоит отметить, что именно Меган Маркл была недовольна этой дружбой. Меган была уверена, что Том негативно влияет на принца Гарри. Она не могла забыть скандал с фотографиями, в котором был замешан Том. Эти снимки облетели весь мир и сильно навредили репутации принца. На фотографиях принц Гарри был снят голым с неизвестной девушкой во время вечеринки.

Так же в прессе распространялась информация, что новая возлюбленная принца не нравилась его другу Тому, который прилагал все усилия, чтобы разлучить пару.

[media=https://www.instagram.com/p/B9hZyh5puOv/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поклонники задумались о том, насколько долго продлится возобновление дружеских отношений между принцем Гарри и Томом Инскипом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: принц Гарри, Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ