Меган Маркл и принца Гарри обвинили в воровстве 44 млн фунтов

1 250

У Меган Маркл и принца Гарри очередные неприятности - супругов обвинили в воровстве десятков миллионов фунтов стерлингов из британского бюджета. По неподтвержденным данным, перед тем как переехать из Великобритании в Канаду, а потом в Соединённые Штаты, Меган и Гарри выудили из британской казны ни много ни мало 44 млн фунтов стерлингов.

Об этом заявил бывший член британского парламента и нынешний участник Тайного совета Норман Бейкер. Он заявил, что с момента свадьба Гарри и Меган в 2018 году налогоплательщики в Великобритании фактически передали супругам эту сумму безвозмездно.

[media=https://www.instagram.com/p/CAkXI_BA-Ty/]

Бейкер подсчитал, что на свадьбу, которая в общей сложности обошлась в 41 млн долларов, королевская семья отдала из личных средств только чуть менее 2,5 млн. Ремонт во Фрогмор-коттедже, бывшей резиденции Меган и Гарри, обошелся почти в 3 млн долларов. Ещё 1,7 млн было потрачено на ремонт в Кенсингтонском дворце для Сассексов. Кроме того, Меган стала обладательницей большого количество дорогих украшений на общую сумму примерно 700 тыс. долларов, и всё это было взято из средств британских налогоплательщиков, утверждает Бейкер.

Напомним, принц Гарри нашел в Калифорнии «второго отца».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ