Евгений Петросян и Татьяна Брухунова снялись в одинаковой одежде

1 018

Евгений Петросян наконец перестал скрывать свои отношения с молодой женой Татьяной Брухуновой. Знаменитый юморист примерно полтора года отказывался от прямых комментариев по поводу отношений с Татьяной, и только сегодня, 25 мая, впервые опубликовал совместную фотографию с Татьяной и даже прокомментировал её соответствующим образом.

Евгений Ваганович выложил фотографию, на которой они с молодой женой запечатлены практически в одинаковой одежде. Оба они выбрали чёрные брюки, белые повседневные кеды, затемненные очки и самое главное - стильные тренчи одинакового дизайна. Евгений Ваганович и Брухунова выбрали верхнюю одежду бежевого и черного цветов - полностью идентичной расцветки. Образ Евгения Вагановича завершает бежевое кепи, тогда как Татьяна выбрала элегантную черную шляпу. Также видно, что у Евгения Петросяна защитная маска на лице и перчатки на руках.

[media=https://www.instagram.com/p/CAmcNdXHhul/]

Первый совместный снимок с Татьяной Брухуновой Евгений Ваганович подписал лаконично, но красноречиво на английском языке – «family look». Возможность комментировать эту фотографию Евгений Ваганович предусмотрительно отключил, понимая, что его первая фотография с молодой женой спровоцирует очень бурные обсуждения.

Ранее Татьяна Брухунова напомнила, как Елена Степаненко увела Евгения Петросяна из семьи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ