Мария Погребняк рассказала, как семья переносит коронавирус

515

Каждый день в прессе появляются новости о звездах, которые заразились коронавирусом.

Недавно стало известно, что семья известного футболиста Павла Погребняка заразилась Covid-19. Супруга спортсмена делится с общественностью новостями о состоянии здоровья Павла. Мария теряется в догадках и не может сказать, как вирус попал в их семью. Девушка утверждает, что они с супругом и детьми придерживались всех рекомендаций и соблюдали строгую самоизоляцию.

На днях Мария написала пост, а котором поблагодарила своих подписчиков за поддержку в трудную минуту. Супруга футболиста рассказала о своем состоянии здоровья. Она призналась, что у нее исчезло обоняние и она не чувствует никаких запахов. Так же девушка пожаловалась на сильную боль в горле, которая не позволяет сделать даже глоток воды. Мария испытывает упадок сил. При этом девушка не спешит пить антибиотики и борется с болезнью «по симптоматике».

Мария рассказала, что мужу диагностировала двустороннюю пневмонию. Он находится в больнице. У старшего сына супругов так же обнаружили пневмонию. Другой сын, Павел лежит с повышенной температурой. Единственный член семьи, которого болезнь обошла – это младший сын.

[media=https://www.instagram.com/p/CAM6HIJIOHe/?utm_source=ig_web_copy_link]

Мария надеется, что скоро болезнь уйдет из их дома и вся семья выздоровеет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ