Лариса Гузеева рассказала, что супруг смотрел на ее худых подруг

540

Известная актриса Лариса Гузеева в новом телевизионном проекте «На дачу!» делится со зрителями подробностями своей личной жизни. Целью проекта является налаживание жизни и быта семьи. Лариса в беседе с участниками проекта часто приводит личный пример для того, чтобы объяснить, как лучше поступать в определенных жизненных ситуациях.

Так, одной из героинь шоу стала 21-летняя девушка, у которой есть проблемы с лишним весом. Родные постоянно смеются над ней, но она не реагирует на их насмешки, и, напротив, демонстративно поедает вредные и калорийные продукты. По мнению героини, мужа ее вес абсолютно не смущает, он любит ее и такой.

Лариса Гузеева решила поговорить с девушкой откровенно. Он привел ей личный пример. Актриса рассказала, что в молодости то же не отказывала себе во вкусной еде. Это привело к тому, что она поправилась, супруг оставался доволен ее фигурой. Со временем Лариса обратила внимание на то, что муж начал смотреть в сторону ее худых подруг. Это не понравилось Ларисе, поэтому она пересмотрела свое питание и похудела.

[media=https://www.instagram.com/p/B5ClHcSFBHZ/?utm_source=ig_web_copy_link]

Девушка призналась Ларисе, что устала от постоянных разговоров о ее весе и хочет привести себя в форму. Она так же хочет сесть на диету.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ