Меган Маркл пожаловалась, что стала жертвой заговора в Британии

1 032

Меган Маркл в последнее время в составе британской королевской семьи имела уже весьма неоднозначную репутацию. Герцогиня Сассекская жаловалась на так называемое «токсичные общество», в котором она стала жертвой травли.

До недавнего времени все полагали, что именно плохое отношение британцев и родственников принца Гарри к Меган Маркл и стало главной причиной её переезда в Соединенные Штаты. Но как удалось выяснить изданию The Sunday Times от осведомленных источников в окружении Меган Маркл, на самом деле решающей причиной её приезда стал некий заговор, в котором участвовали помощники Меган, работники из числа обслуживающего персонала герцогини.

[media=https://www.instagram.com/p/CAMyghPqL4U/]

Якобы Меган жаловалась своим друзьям, что как только она заселилась в Кенсингтонском дворце, у неё тут же возникли напряженные отношения с членами обслуживающего персонала. Маркл жаловалась, будто бы сотрудники Кенсингтонского дворца невзлюбили её за так называемый «голливудский» стиль общения. Сделав жену Гарри жертвой насмешек, сотрудники перешли на новый уровень - стали придумывать и распускать о ней различные слухи, а после - сливать их в прессу, и это якобы и стало последней каплей для Меган Маркл.

Ранее Меган Маркл и принца Гарри обвинили в воровстве 44 млн фунтов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ