Жена Александра Половцева пожаловалась на его пьянство

626

Супруга популярного актёра Александра Половцева Эсана Муратова призналась, что в их отношениях были серьёзные проблемы, и возникли они в основном из-за плохих привычек Половцева.

Александр и Эсана живут вместе с 2009 года, однако узаконили отношения только в начале 2016 года. Женщина объясняет это пристрастием Половцева к алкоголю, из-за которого она до последнего тянула с замужеством. Женщина и вовсе сомневалась, что семья и их совместное будущее заботят Половцева, ставшего часто выпивать. Единственное, что было хорошее во всей этой истории, так это то, что Половцев, выпивая, никогда не буянил и не устраивал дома дебошей, а мирно шел спать.

[media=https://www.instagram.com/p/CAakPMgHdbx/]

Доходило до того, что уже самой Эсане приходилось лично покупать супругу выпивку, поскольку если актер выпивал вне дома, то мог пропадать целыми днями и ночами. Супруга актера очень переживала за мужа и допускала, что рано или поздно всё это может закончиться какой-то трагедией.

К счастью, как сообщает «Экспресс газета», всё кардинально поменялось 2017 году, когда Половцев бросил пить после появления на свет его дочери. С тех пор звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» вообще ничего из алкоголя не употребляет.

Напомним, не так давно звезда «Улицы разбитых фонарей» Александр Половцев впервые стал дедушкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Половцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ