Гоген Солнцев сделал пожилую жену клоуном

563

Гоген Солнцев продолжает насмехаться над своей престарелой женой Екатериной Терешкович. Находясь на домашней изоляции, Гоген опубликовал новую фотографию со своей старушкой-женой, в очередной раз эпатировав общественность.

Солнцев выложил смешную и пугающую одновременно фотографию, на которой позирует рядом с Екатериной. Сам Гоген прикрывает лицо медицинским респиратором, тогда как у его жены на лице пугающая маска клоуна. Как шутит Гоген, они с Екатериной наконец подобрали ей маску, которая максимально подходит для похода в магазин или поликлинику. Гоген утверждает, что такая маска, несмотря на её эпатажный вид, в лучшую сторону отличается от всех масок и респираторов, которые на сегодня имеются в продаже.

«Она может показаться излишне эпатажной и яркой, но мне кажется, она в лучшую сторону отличается от шаблонных масок, в которых хожу я, которые только подбородок, нос и рот прикрывают. Эта закрывает все лицо, чем снижает шансы к заражению», - сказал Гоген на своей странице в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CAmuswPguiJ/]

Подписчики весьма неоднозначно отреагировали на такие шутки Солнцева. Они отметили, что тот всего лишь продолжает издеваться над своей престарелой женой.

Напомним, Гоген Солнцев постарел и стал похож на жену-пенсионерку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоген Солнцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ