Жена Александра Малинина элегантно оголилась

556

Супруга известного певца Александра Малинина Эмма является образцом подражания для многих женщин. Эмма всегда тщательно выбирает свои наряды и продумывает образ. При этом женщина не скрывает своего возраста и всегда делится с поклонниками своими размышлениями. Она откровенно рассказывает как нужно строить дружеские и любовные отношения.

На днях Эмма написала новый пост в своем аккаунте в Instagram, в котором поразмышляла на тему жизненных ценностей. Эмма отметила, то у человека всегда есть выбор. Каждый может выбирать себе дизайн интерьера, мебель и даже друзей и свое окружение. Кто-то выбирает хаос, кто-то гнев или обиду. Для достижения счастья требуется приложить много усилий. Эмма советует всем сперва определить свои ценности и с пользой использовать свое время.

Так же супруга певца дополнила пост своей фотографией. На снимке Эмма одета в стильное черное платье в мелкий горох. Стоит отметить, что платье довольно откровенное. Наверху есть шлейка через голову, руки открыты. Большой вырез на груди просто набрасывает ткань на тело.

[media=https://www.instagram.com/p/CAUUJtrD0h-/?utm_source=ig_web_copy_link]

Подписчикам понравился пост, они поблагодарили Эмму за интересные мысли. Так же фолловереры отметили, что Эмма очень хорошо выглядит.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ