Петросян впервые поделился фото с молодой женой

715

Многие зрители до сих пор воспринимают юмориста Евгения Петросяна только рядом со своей бывшей женой Еленой Степаненко. Действительно, пара сыграла вместе много комедийных сценок. Поэтому поклонникам было тяжело представить, что супруги расстались в жизни.

После развода со Степаненко Петросян старался скрывать свою личную жизнь. Но у него это плохо получалось. Многие издания сразу рассекретили новые отношения юмориста. Как оказалось, избранницей Петросяна стала молодая девушка Татьяна Брухунова. Некоторые источники сообщают, что влюбленные официально поженились. Евгений Петросян и Татьяна Брухунова никак не комментировали эти слухи. Каждый делал вид, что живет своей отдельной жизнью. В своих микроблогах, они так же не выкладывали совместные фотографии.

Сегодня новый пост Петросяна удивил поклонников. Юморист выложил фотографию, на которой он позирует вместе с Татьяной Брухуновой. Петросян придумал название снимку – «Семейный образ» или «Family look». Для того, чтобы подписчики не начали писать свои догадки, по поводу увиденного, Петросян закрыл комментарии.

[media=https://www.instagram.com/p/CAmcNdXHhul/?utm_source=ig_web_copy_link]

На фотографии Татьяна и Евгений одеты в одной цветовой гамме и одинаковых вещах. Стоит отметить, что получилась довольно стильная и модная фотография.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ