Фанаты поддержали Марию Порошину после поражения в «Танцах со звездами»

756

На популярном телеканале завершилось любимое зрителями шоу «Танцы со звездами». В финале шоу принимала участие актриса Мария Порошина. К, сожалению, актрисе не удалось победить в конкурсе.

Мария записала небольшое видеообращение, в котором поделилась со всеми своими положительными эмоциями от проекта. Она призналась, что ей было очень интересно и приятно общаться с организаторами и участниками шоу. Актриса отметила, что этот проект подарил ей бесценный опыт и эмоции. Так же Мария поблагодарила всех, кто проживал за нее, болел и голосовал. Она ценит этих людей.

Фанаты Марии Порошиной, напротив, остались недовольны результатами финала шоу «Танцы со звездами». Многие написали в аккаунте актрисы свои комментарии. Фолловеры пожаловались на решение жюри. Они считают, что оно было неправильным и победить должны была Мария со своим партнером.

Подписчики написали, что считают пару Марии Порошиной и Евгения Раева самой лучшей. Также фанаты не перестают восхищаться талантом актрисы и ее стараниям и стремлением к победе.

[media=https://www.instagram.com/p/B_8e7hmnxR5/?utm_source=ig_web_copy_link]

На протяжении своего участия в проекте «Танцы со звездами» Мария постоянно делилась с подписчиками деталями подготовки выступлений конкурсной программы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ