Вдова Караченцова осталась без денег из-за пандемии

1 605

Пандемия коронавируса неблагополучно отразилась на финансовом состоянии многих людей. Соблюдение карантина и режима самоизоляции оставило многих без работы. Представители шоу-бизнеса начали делиться с общественностью проблемами из-ка распространения нового вируса Covid-19.

На днях Людмила Поргина, вдова популярного актера Николая Караченцева дала откровенное интервью. Людмила призналась, что, как и многие, вынуждена сейчас экономить. Она осталась без заработка из-за отмены всех массовых мероприятий и проведения съемок телевизионных проектов. Людмилу пугают налоги, которые она должна оплатить.

У Людмилы так же на содержании остаются домашние любимцы. Это собака, шесть кошек и четыре попугая. Поргина призналась, что семья сына ей помогает деньгами. Поэтому животные всегда обеспечены кормом.

Так же Людмила порассуждала о коронавирусе. Она считает, что такие испытания просто так не появляются. Сейчас все должны воспользоваться свободным временем и подумать о своей жизни, поступках, ценностях. Сама Людмила учится смирению, сдерживает свое раздражение и негативные эмоции.

[media=https://www.instagram.com/p/BpZW8RZntwI/?utm_source=ig_web_copy_link]

Режим самоизоляции Людмила Поргина соблюдает не даче в Подмосковье. Сейчас Людмила мечтает, что после окончания карантина, она сможет посетить монастырь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ