В семье певицы Славы произошло пополнение

467

В семье популярной певицы Славы произошло пополнение, инициатором которого, судя по всему, выступила ее старшая дочь Александра. Девушка даже показала поклонникам умилительного малыша.

[media=https://www.instagram.com/p/B_IP_4QIFPF/]

Так, знаменитость решилась завести еще одного питомца – очаровательного, маленького мопса. Ради такого события Александра даже нарушила режим самоизоляции, покинув дом на небольшой промежуток времени.

Фотография дочери артистки со щенком на руках появилась в Stories в ее аккаунте в «Инстаграм». На ней глаза Александры светятся настоящим счастьем, а улыбку скрывает маска для лица, которую она предусмотрительно не снимает даже в машине.

«Пополнение в семье», – сообщила дочь певицы.

 

Напомним, ранее Слава завела собаку породы самоед, которой дали кличку Дива. Надо сказать, последняя ей очень подходит, так как животное поражает своей прекрасной белой шерстью.

[media=https://www.instagram.com/p/B-zmImIqeB1/]

К слову, Слава с детства мечтала о питомцах, однако было вынуждена отказываться от них по ряду причин. Однако в период карантина артистка, видимо, пересмотрела свои взгляды.

[media=https://www.instagram.com/p/B-h0Gq0CL7r/]

Отметим, что кроме животных у Александры есть еще одно увлечение – откровенные фотографии. При этом девушка не стесняется позировать в сексуальном нижнем белье и совсем без него, демонстрируя красивое тело.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ