Самойлова рассказала правду о разводе с Джиганом

463

Последние месяцы отношения между супругами Оксаной Самойловой и Джиганом бурно обсуждаются в Сети. Поклонники не хотят верить, что пара расстается. История с разводом супругов с каждым обретает новые слухи.

Оксана Самойлова устала от постоянных разговоров, и решила прояснить некоторые вопросы. Девушка написала пост, в котором подтвердила, что не планирует в ближайшее время давать интервью. Всю информацию она размещает на своей странице в Instagram. Оксана подчеркнула, что она привыкла всегда говорить правду и не должна кому-то что-то объяснять. Самойловой очень не нравится, что многие пытаются пипиариться и поднять свои рейтинги на теме их семьи.

Оксана внесла ясность в следующие слухи, распространяемые СМИ. Супруги не продают дом, но живут пока вместе. Это положительно отражается на их четырех детях. Самойлова подтвердила, что начат официальный процесс расторжения брака с Джиганом.

Оксану рассмешило, что некоторые источники утверждают наличие у нее депрессии, и что она страдает. Самойлова сказала, что ей «просто всё равно». Все остальные интересующие общественность вопросы Оксана решила оставить в секрете.

[media=https://www.instagram.com/p/B9KU_cyIx_v/?utm_source=ig_web_copy_link]

Подписчики поблагодарили Оксану за откровенность и с пониманием отнеслись к ее просьбе не вмешиваться в ее личную жизнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова, Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ