Лили Рейнхарт разлюбила Коула Спроуса из-за изменений во внешности

7 401

Поклонники всегда с интересом следят за любыми изменениями в имидже своих кумиров. Они сразу отмечают если кто-то перекрасил цвет волос, подстриг или отрастил волосы, похудел или поправился. Так же поклонники всегда связывают изменения во внешности звезды шоу-бизнеса с изменения в ее личной жизни. Так, любая новость о том, что звезда поправилась означает, что у нее возникли проблемы в личной жизни. И, наоборот, если звезда похудела и похорошела, значит встретила новую любовь.

Сейчас в Сети бурно обсуждается расставание актеров Лили Рейнхарт и Коула Спроуса. Звезды встречались несколько лет и потом внезапно расстались. Поклонники терялись в догадках, что могла стать причиной расставания их любимцев. Некоторые подозревали Коула в измене.

На днях появились фотографии Коула Спроуса, на которых видно, то молодой челок изменил свой образ. Он отрастил усы. Теперь фанаты предполагают, что Лили не понравился новый имидж возлюбленного. Девушка просто не смогла смирить с этим разлюбила актера.

[media=https://www.instagram.com/p/CAbMtkspVau/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что многие подписчицы так же недовольны изменением внешности актера. Они оставляют откровенные комментарии, в которых призывают Койла сбрить усы и вернуть себе прежнюю привлекательность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лили Рейнхарт, Коул Спроус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ