Евгений Петросян подарил Татьяне Брухуновой дорогой подарок

496

Все любят получать подарки, особенно если это ювелирные драгоценности. Мировые бренды предлагают разнообразие украшений из драгоценных камней. Стоит отметить, что стоят такие вещи дорого. Поэтому не каждый желающий может себе их позволить.

Сегодня новым колечком от ювелирного дома Tiffany&Co похвасталась Татьяна Брухунова. Несмотря на то, что девушка не указала имя того, кто подарил ей кольцо, фанаты заподозрили, что это мог быть только Евгений Петросян.

По мнению эксперта стоимость такого оригинального кольца из 18-каратного золота может достигать 48 тысяч рублей. Кольцо из серии Paloma’s Graffiti выглядит в форме надписи «Love».

Некоторые источники сообщают, что Петросян подарил Брухуновой кольцо, чтобы задобрить ее. Дело в том, что недавно бывшая супруга юмориста Елена Степаненко косвенно посмеялась над зрелыми мужчинами, которые уходят от своих жен к молодым девушкам. Поговаривают, что Татьяна эту насмешку восприняла на свой счет и расстроилась. Юморист решил поднять настроение обиженной возлюбленной и подарил ей это дорогое кольцо известного бренда.

[media=https://www.instagram.com/p/CAC8JCyn_rf/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что на днях Евгений Петросян впервые опубликовал совместную фотографию с Татьяной Брухуновой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ