Заболевший коронавирусом Влад Лисовец оказался в группе риска

1 217

Список знаменитостей, заболевших коронавирусом, пополнился известным стилистом Владом Лисовцом. Лисовец, который на днях узнал, что болен инфекцией covid-19, находится в группе риска, так как несмотря на относительно молодой возраст, у Влада есть серьёзные хронических заболевания.

Сегодня, 26 мая, 47-летний стилист прошёл тщательное обследование в одной из столичных клиник. После компьютерной томографии у Влада выявили поражение легких, ему поставили диагноз «двусторонняя пневмония», врачи констатируют, что пневмония развилась у Влада как осложнение от коронавирусной инфекции.

[media=https://www.instagram.com/p/CAnJzLRAK1B/]

В настоящее время Лисовец находится под наблюдением врачей, медики принимают решение, как будут лечить звездного пациента. Как уточняет телеграм-канал Mash, в группе риска Влад Лисовец находится из-за хронических заболеваний печени и панкреатита.

При этом сам Влад Лисовец, комментируя информацию о своем заболевании коронавирусом, опроверг появившиеся в прессе данные. По словам Влада, сейчас он находится дома, никаких симптомов опасной инфекции не чувствует и компьютерную томографию в последнее время не делал. При этом Лисовец допускает, что дело может быть в результатах анализов, которые он периодически планово сдаёт.

«Я вообще не в курсе, что происходит. Сижу, спокойно занимаюсь настройкой телевизора, и тут вдруг шквал звонков. Вот буду сейчас звонить своему врачу, узнавать, в чем дело», - сказал он «Вечерней Москве».

Напомним, отец Жанны Фриске был удивлен результатами теста на коронавирус.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Влад Лисовец
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ