Больная коронавирусом Мария Погребняк пожаловалась на врачей

427

Футболист Павел Погребняк на прошлой неделе узнал, что болен коронавирусом. Спустя пару дней о своём заражении сообщила жена Павла Мария Погребняк, уточнив, что заразились также все их сыновья и родители.

Все тесты, сделанные членам семьи Погребняк, показали положительный результат. При этом ни Марию, ни её детей госпитализировать врачи не стали, и сейчас семья лечится амбулаторно. Несмотря на то что болезнь у Марии и её сыновей протекает относительно легко, Погребняк всё равно очень переживает. Накануне она пожаловалась подписчикам, что медики в их отношении бездействуют - никаких контактов с врачами Мария не осуществляла вот уже в течение 5 дней.

[media=https://www.instagram.com/p/CAnZiNbo2LJ/]

При этом у Марии и ее наследников самочувствие относительно неплохое, однако самая главная проблема семьи - это болезнь родителей Марии и Павла, которых одолевает сильный кашель. Люди старшего поколения в принципе находятся в группе риска, и поэтому Мария не может не переживать за своих родственников. Ранее Погребняк рассказывала, что врачи оставили её с детьми дома, но если им станет хуже, то они будут госпитализированы вслед за главой семьи.

Ранее больной коронавирусом Марии Погребняк стало хуже.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Погребняк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ