Бабушка завела аккаунт в инстаграм

420

Сеть Инстаграм изобилует всевозможными аккаунтами, среди которых можно найти и фриков и звезд шоу-бизнеса и животных. Недавно Сеть взорвал новый аккаунт, который принадлежит американке Элис Вакснер. Контент аккаунта уникален тем, что девушке уже исполнился 41 год, но она выглядит на 20 лет.

Известно, что Элис родила первого ребенка в 16 лет, в 19 – второго. Дети Элис последовали ее примеру и то же рано стали родителями. Подписчики не могут поверить, что на фотографиях изображена молодая бабушка, а не юная девушка.

Элис поделилась с фолловерами своими секретами сохранения молодости и красоты. Дело в том, что женщина регулярно занимается йогой и фитнесом. Это позволяет ей поддерживать фигуру в идеальной форме. Стоит отметить, что комментарии к постам и фотографиям Элис переполнены восторга. Фолловеры не могут привыкнуть, что на лице этой сорокалетней сексуальной девушки нет морщин. Каждое новое селфи Элис набирает много лайков.

Элис признается, что до тридцати лет она находилась в поиске себя. И только потом она смогла четко сформулировать свои цели в жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/B2EBWTgFT28/?utm_source=ig_web_copy_link]

Аккаунт Элис переполнен ее откровенными фотографиями, что мгновенно увеличивает количество подписчиков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ