Меган Маркл и принц Гарри задумываются о переезде в Нью-Йорк

599

Герцоги Сассекские принц Гарри и Меган Маркл в этом году совершили уже два переезда. Вслед за тем, как они объявили о выходе из состава старших членов монаршей семьи в Великобритании, они перебрались в Канаду, но после нескольких недель жизни на острове Ванкувер они осели в столице Калифорнии Лос-Анджелесе.

Как выяснилось, теперь Меган и Гарри присматриваются к вариантам с очередным переездом. Они допускают, по неофициальным данным, что наиболее комфортно во всех отношениях им будет жить в Нью-Йорке.

[media=https://www.instagram.com/p/CAppD3rqVLq/]

Королевский эксперт, биограф Бриттани Барджер отметила, что в Нью-Йорке Меган и Гарри было бы гораздо более спокойно в плане медийности. Сейчас Сассексы живут в роскошном особняке в элитном районе Лос-Анджелеса, доступ к этому дому очень ограничен, тем не менее вариантов у местных папарацци достаточно много.

Меган и Гарри приходится оглядываться каждый раз, когда они покидают территорию своего особняка и появляются на улицах столицы Калифорнии. Барджер уверена, что Меган и Гарри могут рассмотреть вариант переезда в Нью-Йорк, как только будут сняты карантинные ограничения.

«Некоторые из Голливуда переезжают в Нэшвилл, так как в нем спокойнее, а папарацци там нет, но я не вижу этой перспективы для Гарри и Меган. Нэшвилл великий город, но я не думаю, что он будет на радаре Сассексов. Я думаю, что наиболее вероятен Нью-Йорк», - сказала биограф.

Напомним, Меган Маркл пожаловалась, что стала жертвой заговора в Британии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ