Жена звезды «Дома-2» Александра Задойнова потеряла ребенка

470

В рамках шоу избранница звезды «Дома-2» Александра Задойнова Ксения поделилась грустным известиями. Как выяснилось, девушка потеряла ребенка.

Согласно имеющимся данным, Ксения забеременела в январе текущего года и строила планы на счастливое будущее. Однако им не суждено было сбыться, поскольку девушка не смогла выносить ребенка.

[media=https://www.instagram.com/p/B_r91eLK3ne/]

Тем не менее избранница Александра Задойнова не намерена опускать руки. Она подошла к вопросу рационально, решив отправиться на обследование, дабы выявить проблему и справиться с ней.

Как отметила Ксения, она будет продолжать пытаться стать матерью, несмотря на все трудности.

«Скоро я вновь буду обследоваться, мы опять будем пытаться… Я очень хочу ребенка. Пока не рожу, не успокоюсь», – категорично заявила девушка.

Ранее Александр Задойнов объяснил, почему снова вернулся на телестройку. Молодой человек желает выиграть конкурс «Свадьба на миллион». В случае успеха он обещает устроить шикарное торжество, на которое пригласит всех знакомых.

[media=https://www.instagram.com/p/CAAzi-UK5Nz/]

К слову, на проекте, как всегда, горят нешуточные страсти. Некоторое время назад хорошие друзья Настя Стецевят и Никита Барышев поссорились, при этом одними оскорблениями молодые люди не ограничились, устроив безобразную драку. После этого оба участники пожаловалась поклонникам, показав «боевые раны».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Задойнов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ