Плетнева показала видео со съемок нового клипа

520

Режим самоизоляции заставляет многих пробовать себя в новых занятиях. Многие совершенствуют свое тело, занимаясь спортом, кто-то наводит порядок дома и завершает давно забытые и недоделанные дела. Некоторые представители шоу-бизнеса продолжают активно заниматься творчеством.

Сейчас шоу-бизнес замер в ожидании всплеска после завершения карантина. Стоит отметить, что многие звезды сейчас продолжают снимать клипы. Несмотря на запрет проведения массовых мероприятий, они нашли новый формат видеозаписи. Звезды у себя дома снимают часть видео, другую часть берут из архивных съемок или делают съемки дроном. Так получается новый музыкальный продукт.

На днях солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева выложила в своем аккаунте новую фотографии. Это кадр из съемок клипа группы. На снимке Анна запечатлена в ярком образе. Волосы девушки неонового морковного цвета, что подчеркивает зеленые глаза певицы. На Анне одежда с большим вырезом, возможно это купальник. Анна дополнила фотографию хештегом #сердцезажигалка.

[media=https://www.instagram.com/p/CApKuM-J8fj/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поклонникам очень понравилась фотография и новый образ Анны. Они сравнили певицу с героиней мультфильма «Русалочка» и иронично поинтересовались, где хвост. Фолловеры отметили, что ждут новый клип и поблагодарили певицу за то, что поделилась кадром со съемочной площадки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Плетнева, Винтаж
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ