Анастасия Костенко осталась одна с двумя детьми

628

Популярная инста-дива и мама двоих детей Анастасия Костенко осталась одна на хозяйстве. Красавице приходится справляться со всеми трудностями самостоятельно, так как ее супруг, футболист Дмитрий Тарасов отбыл на сборы.

[media=https://www.instagram.com/p/B9zR_QFgcTi/]

Как призналась Анастасия Костенко, она переживает за своего возлюбленного из-за ситуации с коронавирусом и сильно скучает, поскольку они в разлуке уже неделю. Однако девушка прекрасно понимает, что по-другому никак, ведь работа есть работа. Кроме того, она уверена, что Дмитрий Тарасов соблюдает все необходимые меры предосторожности.

«Дима на сборах, а мы с дочками в домашних заботах-хлопотах! Конечно же скучаем и волнуемся о нашем ПАПЕ, его успехах и здоровье! Верим, что все у него будет хорошо, он у нас – БОЕЦ», – рассказала молодая мама в своем «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CAqEbG5AbxC/]

Анастасию Костенко также радует тот факт, что с приходом тепла эпидемия пошла на спад и жизнь постепенно возвращается в свою колею. При этом красавица отдает должное российским медикам, которые работают не покладая рук, в результате чего удалось добиться снижения показателей смертности.

В завершении знаменитость призвала своих подписчиков не терять бдительность, поскольку только совместными усилиями можно окончательно победить инфекцию. Анастасия Костенко полагает, что этот день уже не за горами и скоро все смогут увидеться со своими родными и близкими.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ