В Сети обсуждают внешний вид Брэда Питта

1 427

Поклонники голливудского актера Брэда Питта привыкли к его безукоризненному внешнему виду. Несмотря на то, что актеру уже исполнилось 56 лет, он до сих пор является секс символом и объектом мечтаний многих женщин. Любое появление актера на публике всегда выдает в нем знатока моды и стиля.

На днях британское издание «The Daily Mail» опубликовала снимки с Брэдом Питтом во время его прогулки с другом Майклом Бэлзари, басистом группы Red Hot Chili Peppers. Папарацци удалось заснять, как друзья идут по улице Малибу.

Этот снимок шокировал поклонников Брэда Питта. Дело в том, что актер выглядит не очень опрятно. На его голове нет привычной стильной укладки и гладких волос. Они просто растрепаны и лежат в разные стороны. Поклонники удивились и вещам, которые одеты на Брэде. Это рваные джинсы и зеленая не заправленная в брюки рубашка. Вещи выглядят не глаженными и помятыми.

[media=https://www.instagram.com/p/BckiPtqHSge/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поклонники начала с удивлением интересоваться, что могло произойти с известным актером, что он так оделся и забыл привести в порядок лицо. Некоторые даже отметили, что актеру не мешало бы принять ванну. Стоит отметить, что нашлись и те, кто сказал, что сексуальность и харизму Брэда Питта ничто не может испортить, даже мятая одежда.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Брэд Питт
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ