Певец NILETTO впервые показал свою маму

1 475

Набирающий все большую популярность певец Данил Прытков, известный также под сценическим псевдонимом NILETTO, как правило, не слишком охотно распространяется на личные темы. Однако в этот раз исполнитель хита «Любимка» решил сделать исключение, показав свою маму.

[media=https://www.instagram.com/p/B-D4zVWIEYn/]

NILETTO посвятил новую публикацию в аккаунте в «Инстаграм» своей маме, которую, по всей видимости, нежно любит и не стесняется демонстрировать свои чувства на публике. Артист поздравил родительницу, которая живет в Тюмени, с днем рождения. Он посетовал, что из-за сложившихся обстоятельств не может крепко обнять ее, но обязательно сделает это, как только появится возможность.

В подписи певец не поскупился на теплые слова, назвав маму своей «драгоценной женщиной».

«Сегодня особенно крепко должен обнять... И обниму, когда смогу быть рядом, крепко! Девчоночка моя капризная. Моя драгоценная женщина», – гласит подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/CApajHUIxuy/]

Подписчики умилились столь нежному отношению к родительнице, присоединившись к поздравлениям своего кумира. Они пожелали женщине долгих лет жизни и крепкого здоровья, поблагодарив за то, какого талантливого и доброго сына она воспитала.

Напомним, Данил Прытков, получил известность благодаря участию в проекте «Песне». При этом за свою пока недолгую карьеру 28-летний музыкант умудрился выпустить пять мини-альбомов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: NILETTO
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ