Ирина Шейк показала фото с племянницей

613

Модель с мировым именем Ирина Шейк умеет рассказывать о себе публике. В аккаунтах Ирины в социальных сетях можно увидеть ее рабочие фотографии и снимки из личной жизни. Стоит отметить, что Ирина часто выкладывает архивные фото. Например, многим запомнилась ее фотография, сделанная в четырнадцать лет.

Поклонники восхитились природной красотой Ирины. На днях Ирина выставила на всеобщее обозрение фотографии, сделанные с ее племянницей несколько лет назад. Так модель решила поздравить свою родственницу с днем рождения. На фотографиях видно, как модель с племянницей весело и беззаботно проводят время в Диснейленде. Они примерили аксессуары героев диснеевских мультфильмов, покатались на каруселях и посетили магазин игрушек.

Поклонники, увидев эти фотографии отметили изысканный вкус Ирины. Супермодель была одета в черные брюки кюлоты и толстовку. На ногах у модели красуются открытые босоножки на низком ходу. Подписчики подчеркнули, что Ирина создала универсальный образ. Он считается модным и сейчас.

[media=https://www.instagram.com/p/CAqDjpMHpLq/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что известная модель Ирина Шейк была лицом многих мировых брендом. Сейчас модель проживает в Америке и самостоятельно воспитывает дочь после расставания с Брэдли Купером.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Шейк, Брэдли Купер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ