Друзья Полины Гагариной назвали деньги причиной ее расставания с Дмитрием Исхаковым

946

Развод Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова стал загадкой не только для их поклонников, но и для друзей и коллег пары. Никто достоверно не знает, что на самом деле произошло в отношениях Исакова и Гагариной, которые со стороны казались гармоничной и крепкой парой. Тем не менее друзья Полины рассказали, что я большой долей вероятности артистка ушла от своего мужа из-за денежного вопроса - под влиянием Дмитрия у Полины начались недоразумения с партнерами.

Знакомая певицы рассказала «Комсомольской правде» на условиях анонимности, что Гагарина и Исхаков в последние годы фактически не были равными супругами по части доходов. Если на момент начала их отношений Полина была ещё начинающей артисткой и зарабатывала не очень много, и в этом плане они были если не равны, то по крайней мере близки друг другу, то в последние годы доходы Гагарина в десятки раз превышали доходы Исхакова.

[media=https://www.instagram.com/p/CAqIN2tKRG1/]

При этом Дмитрий, пользуясь популярностью своей жены, тоже стал задирать ценник за свои фотосъемки. Причём порой он поднимал цену в 8-10 раз от реальной стоимости своих услуг.

Организатор концертов Наталья Субботина, работавшая с Гагариной, отмечает, что рядом с Дмитрием Полина стала менять свой подход к делу и порой задирала ценник за выступления до немыслимых значений. Как отмечает промоутер, после одного показательного эпизода она отказалась работать с Гагариной:

«Она ведь знала, за кого замуж выходит. Он фотограф, не олигарх. Когда в начале этого года я предложила директору Полины выступить в Заполярье на корпоративе, то мне была озвучена сумма, после которой я прекратила с ними общение, - 15 млн руб. за ее вылет. Раньше ее ставка была 5 млн руб. за корпоратив. Да, лететь далеко, но иногда надо спускаться с небес на землю».

Ранее Алена Водонаева унизила Дмитрия Исхакова на фоне его развода с Полиной Гагариной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ