С помощью угроз Иван Жидков добился встреч с сыном

507

Несмотря на расставание с экс-возлюбленной, моделью Лилией Соловьевой, актер Иван Жидков постарался сохранить с ней нормальные отношения ради сына Степана. Однако в разгар пандемии отношения между ними снова обострились, поскольку девушка препятствовала встречам знаменитости с мальчиком. С помощью угроз ему все-таки удалось добиться своего.

38-летний Иван Жидков с трудом переживал вынужденную разлуку с наследником, скучая за мальчиком. Но Лилия была неумолима, отказывая артисту во встречах со Степаном под предлогом боязни заражения коронавирусом.

[media=https://www.instagram.com/p/B5NbWBookk1/]

В итоге разозлившийся актер пошел на крайние меры, пригрозив красавице отказом платить алименты, до тех пор пока не увидится с мальчиком и не убедится, что с ним все в порядке.

По всей видимости, угрозы возымели свои действия, поскольку в аккаунте Ивана Жидкова появилась фотография с наследником.

[media=https://www.instagram.com/p/CAp7ZaAoKvV/]

В свою очередь, бывшая актера в беседе с журналистом издания «СтарХит» осудила его за неподобающее поведение. Лилия искренне не понимает, почему знаменитость начал сыпать угрозами и оскорблениями, ведь она лишь заботиться о здоровье Степана.

[media=https://www.instagram.com/p/CAVjGuZjt5i/]

«Проснувшись утром, я была очень удивлена претензиями с оскорблениями и унижениями. Да, я сейчас не даю Ивану видеться со Степой из-за пандемии. Мы строго соблюдаем режим самоизоляции. Мои мама, тетя и другая родня – все в зоне риска», – высказалась девушка.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ