Блогер Саша Шпак показал, как менялся с помощью пластических операций

1 077

Эпатажный блогер Саша Шпак, известный на просторах Сети благодаря своей мягко говоря нетипичной внешности, решил показать своим поклонникам все произошедшие изменения поэтапно. Мужчина настолько преобразился, что его практически невозможно узнать.

[media=https://www.instagram.com/p/CAsDHVWn9Tx/]

Саша Шпак обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» серию фотографий, наглядно демонстрирующие «эволюцию» его внешности. На первых кадрах знаменитость запечатлен совсем юным парнем со светлыми волосами, затем идут снимки уже возмужавшего мужчины с брутальным, но довольно симпатичным лицом. Зато на последних фото блогер предстает таким, каким мы видим его сегодня с перманентным макияжем, накаченными губами, клыками во рту, имплантами груди и весь забитый татуировками.

«50 оттенков Шпака», – с юмором подметил блогер.

[media=https://www.instagram.com/p/CAkuOOpHSIl/]

Некоторые подписчики с грустью заметили, что в молодости Александр был очень классным, но к сожалению, прошлого нельзя вернуть или хотя бы остановиться на начальном этапе, когда были сделаны лишь первые операции.

[media=https://www.instagram.com/p/CAiq-viKBeL/]

Стоит отметить, что выглядит Саша Шпак действительно устрашающе, однако его это, по всей видимости, абсолютно не смущает, так же как и его супругу Масю. Супруги часто публикуют совместные фото и видео, на которых наслаждаются жизнью и выселятся в своем просторном особняке, приобретенном относительно недавно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Шпак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ