Анна Нетребко показала, какое питание позволяет ей оставаться в форме

1 047

Оперная певица Анна Нетребко поделилась со своими поклонниками в личном микроблоге секретами диеты, которые позволили ей похудеть во время карантина. Данная тема стала актуальной для подписчиков артистки, ведь многие из них отметили, что набрали вес во время самоизоляции и невозможности полноценно заниматься повседневными делами.

Сама Нетребко рассказала, что она уже в течение трех месяцев находится на самоизоляции в квартире в Вене. При этом она заявила, что никогда не могла подумать, что будет сидеть в заточении так долго. Тем не менее, она быстро смогла взять на себя роль ответственной домохозяйки.

[media=https://www.instagram.com/p/CAqQNj-nPSw/?utm_source=ig_web_copy_link]

В своем микроблоге она регулярно делится с поклонниками кулинарными рецептами, заявляя, что смогла до совершенства отточить навыки и познать азы правильного питания. При этом она всегда была уверена, что не будет худеть целенаправленно – все случилось само собой.

Дело в том, что она полностью отказалась от калорийной еды, а на ужин стала употреблять такие продукты, как листья салата, огурцы, кукуруза и свежий тархун.

«Многие спрашивают, как мне удается не поправиться? Отвечаю — я ем все, но в малых количествах и стараюсь не есть после 6. Мой ужин, например — зеленый салат, свежий тархун, базилик, свежая мята, зелёный огурец, немного чеснока, кукуруза. Заправка — лимон и майонез», — объяснила Нетребко.

Примером для артистки послужил ее супруг Юсиф Эйвазов, который экстремально похудел и заявил, что не намерен останавливаться на достигнутых результатах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Нетребко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ