Анна Уколова рассказала о том, как ее напугали врачи после аварии мужа

485

Актриса Анна Уколова приняла участие в очередном выпуске программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1» и рассказала ведущему Борису Корчевникову подробности из личной жизни. Как оказалось, артистка гордится тем, что она родилась в селе, где прошло ее детство. По мнению Уколовой, именно это дало ей возможность стать сильной и выносливой женщиной, которая может постоять за себя и членов своей семьи.

[media=https://www.instagram.com/tv/CAqprl2h7Jw/?utm_source=ig_web_copy_link]

Одним из самых больших потрясений в жизни артистки стала автомобильная аварию, в которую несколько лет назад попал ее муж Сергей. В течение долгого времени он находился в реанимации, а врачи пугали Анну тем, что, выйдя из комы, он может потерять память и не узнать своих близких. Однако спустя месяцы Сергей смог полностью восстановиться и вернуться к нормальной жизни, что, безусловно, радует его жену и сына, которому уже исполнилось восемь лет.

По словам Уколовой, они с мужем познакомились в ночном клубе. Тогда она поняла, что он станет ее супругом, а потому сразу же сообщила ему об этом. Впрочем, Сергей был не против такого хода событий, а потому вскоре после знакомства они поженились. Что правда Анна призналась, что они с мужем хотели пожить для себя, а потому ребенок появился у них не сразу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Уколова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ