Светлана Зейналова показала, как поздравила младшую дочь с днем рождения

541

Телеведущая Светлана Зейналова, известная многим зрителям благодаря проекту «Голос.Дети», в своем микроблоге показала, как она поздравила младшую дочь с днем рождения. Как оказалось, ее младшей наследнице Веронике 27 мая исполнилось 2 года. Старшей дочери телеведущей – Александре, уже 11 лет.

Во время своего поздравления Светлана назвала дочь канарейкой, с рождением которой изменилось многое. Она уже не может представить себе, как могла жить без маленькой принцессы, которая регулярно показывает матери вредный характер. Такое поздравление умилило подписчиков Зейналовой, которые поделали ее дочери крепкого здоровья и достижения поставленных целей.

[media=https://www.instagram.com/p/CArZN5-K7eq/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам Светланы, несмотря на маленький возраст, у Вероники довольно непростой характер – она умудряется командовать взрослыми и всегда получать то, чего хочет. При этом она часто целует свою маму, благодаря чему избавляется от любых наказаний, ведь Светлана не может не растаять в объятиях дочери, а потому с удовольствием прощает ей все выходки.

В то же время Зейналова уверена, что ее дочь, несмотря на строптивый характер, растет очень чувствительным и добрым ребенком, что невозможно не оценить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Зейналова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ