Дочь Михаила Ефремова хочет упечь мать в психлечебницу

776

Дочь Михаила Ефремова Анна-Мария находится в крайне плохих отношениях со своей матерью Ксенией Качалиной. У бывшей жены популярного актёра давно возникли проблемы с алкоголизмом, в результате чего его отношения с дочкой рухнули. Теперь наследница Ефремова публично заявила, что собирается устроить мать в психиатрическую лечебницу.

Уже в ближайшую субботу в эфир телеканала НТВ выйдет выпуск передачи «Секрет на миллион», главной героиней которого станет Анна-Мария. В анонсе этого выпуска наследница Михаила Ефремова призналась, что особой любви по отношению к своей матери-алкоголичке не испытывает.

[media=https://www.instagram.com/p/CAqAPGFo3I3/]

Девушка рассказывает, что её мать из-за своей алкогольной зависимости превратила ее жизнь в ад. 19-летняя дочь Михаила Ефремова сама посещает психотерапевта, а теперь собирается устроить свою родительницу на лечение в специализированную клинику.

«Когда родители алкоголики, ты особо их не любишь», - заявила девушка.

К слову, в грядущем выпуске передачи Леры Кудрявцевой помимо Анны-Марии героями шоу станут другие звездные дети российских знаменитостей. Среди них - дочь Леонида Якубовича, старший сын Олега Газманова, сын Елены Яковлевой и дочь Александра Серова.

Напомним, Михаил Ефремов полностью отказался от выпивки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ