6-летняя дочь Кристины Асмус нашла себе оригинальное увлечение

493

Юморист Гарик Харламов в своем микроблоге поделился новостью – как оказалось, его 6-летняя дочь Анастасия, рожденная в браке с актрисой Кристиной Асмус, несмотря на юный возраст, показывает задатки предпринимателя. Он рассказал, что сейчас вместе с женой и дочерью большую часть времени проводит дома в условиях самоизоляции.

Также Харламов показал, чем занимается его 6-летняя дочь, у которой, как оказалось, появилось необычное для маленького ребенка хобби. По словам Гарика, его наследница решила заняться дизайнерским искусством, а потому теперь она пытается самостоятельно прорабатывать дизайн футболок. Юморист пошутил, что в будущем такое увлечение можно будет конвертировать, ведь он уверен, что у его дочери будут получаться стильные вещи, которые захотят приобрести покупатели.

[media=https://www.instagram.com/p/CAr_7IMJUJ6/?utm_source=ig_web_copy_link]

Пока Настя сама пишет на футболках надписи, используя для этого обыкновенные ручки. В то же время ее увлечение очень по душе Харламову, который решил поделиться с подписчиками фотоотчетом и радостными эмоциями по поводу раскрывающегося таланта ребенка. Сейчас его коллекцию уже пополнила футболка с признанием ему в любви и с изображением их домашних питомцев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ