«Это просто тирания»: Дмитрий Исхаков подстраивал Полину Гагарину под себя

648

Расставание Полины Гагариной с Дмитрием Исхаковым стало сюрпризом не только для многочисленных поклонников звездный пары, но и для коллег супругов. Журналисты «Комсомольской правды» собрали свидетельства некоторых коллег и знакомых Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова.

В среде окружения Полины и Дмитрия бытуют самые разные мнения по поводу причин их расставания. Например, одна из подруг артистки рассказала журналистам, что Гагарина могла расстаться с Исхаковым из-за его несносного характера. Дело в том, что Дмитрий был слишком прагматичным человеком, человеком порядка, который не терпел, когда Полина делала что-то не по его.

[media=https://www.instagram.com/p/CAqIN2tKRG1/]

Как рассказывает знакомая артистки, Исхаков пытался переделать свою супругу под свои запросы, и это не могло нравиться самой Полине. Вероятно, именно из-за таких проявлений домашней тирании со стороны мужа Полина и решила уйти от Дмитрия.

«Это просто тирания. В быту все должно быть по его, он домостроевец, большой чистюля. Она пыталась подстраиваться, угождать, но, видимо, устала», - цитирует знакомую пары «КП».

Не исключают друзья и знакомые Полины Гагариной также и версию, что отношения Полины и Дмитрия начали портиться из-за денежного вопроса. Дело в том, что Гагарина зарабатывала значительно больше Исхакова, а тот поднял ценники на свои фотоработы только благодаря Полине.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ