«Любим друг друга»: Александр Цекало заговорил о сексе с Дариной Эрвин

629

Александр Цекало уже несколько лет состоит в отношениях с молодой супругой Дариной Эрвин. Всё это время Цекало практически не давал никаких комментариев по поводу романа с Дариной, но в этот раз сделал исключение. Знаменитый продюсер высказался об интимной жизни с женой, прямым текстом признавшись, что их интимная жизнь проходит достаточно бурно.

Цекало заявил, что они с Дариной очень любят друг друга, и что они часто занимаются сексом. Об этом Александр Цекало заявил в первом выпуске своего нового проекта под названием «Сериаlist»:

«Я и моя жена Дариша любим друг друга, мы занимаемся сексом, готовим еду вместе, смотрим сериалы».

Свою супругу в анонсе к своему новому проекту Александр Цекало упомянул неспроста: дело в том, что Дарина Эрвин принимала непосредственное участие в создании данного проекта. Цекало рассказывает, что супруга не просто дарила ему вдохновение, но и помогала снимать его работу.

[media=https://www.instagram.com/p/B_mM_tKlmZD/]

Собственно, сам проект представляет собой видеообзор самых ярких телепроектов в англоязычном производстве. Дарина Эрвин отлично знает английский язык, и в этом плане она стала верным помощником своему супругу. Молодая женщина, например, подсказывала Цекало, как произносятся те или иные английские слова.

Ранее, напомним, Дарина Эрвин пожаловалась, что ей не хватает внимания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ