Дженнифер Лопес перенесла свадьбу на следующий год

672

Американская певица Дженнифер Лопес снова заявила о переносе своей свадьбы, о чем сообщило издание «Экспресс Газета» со ссылкой на зарубежные СМИ. Как оказалось, причиной переноса свадебного торжества стала пандемия коронавирусной инфекции. При этом не исключено, что бракосочетание перенесут на следующий год.

Напомним, что Лопес состоит в романтических отношениях с профессиональным бейсболистом Алексом Родригесом, который сделал ей предложение руки и сердца во время совместного отдыха на Багамских островах в марте 2019 года, подарив ей кольцо Vivid Diamonds с крупным бриллиантом.

[media=https://www.instagram.com/tv/B9ja7D_JStC/?utm_source=ig_web_copy_link]

Как оказалось, спортсмен планировал сделать предложение своей возлюбленной в течение полугода и много раз репетировал этот ответственный момент. Однако их свадьбу пришлось перенести, ведь влюбленные поняли, что не смогут устроить пышное торжество и пригласить всех родственников и друзей из-за пандемии.

В то же время нельзя сказать, что данное обстоятельство ухудшает их отношения – Родригес и Лопес живут под одной крышей. Также с ними живут дети Дженнифер от брака с Марком Энтони – Макса и Эмми. У Алекса также есть двое детей – Наташа и Элла, которые живут со своей матерью Синтией Скертис.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ