Болгарская недвижимость Надежды Бабкиной обесценилась в три раза

454

Надежда Бабкина в одном из своих интервью телеведущей Лере Кудрявцевой упомянула, что в своё время вложила деньги в зарубежную недвижимость. Бабкина решила прикупить сразу несколько квартир на побережье моря в Болгарии, полагая, что это станет очень выгодной инвестицией. Но по иронии судьбы, эти вложения оказались крайне неудачными - недвижимость резко упала в цене и судя по всему, в ближайшее время не восстановит свои ценовые позиции.

[media=https://www.instagram.com/p/B_nicYvFNPZ/]

Курортная недвижимость Надежды Бабкиной располагается в поселке Равда, на территории жилого комплекса с идеальной инфраструктурой. Квартира располагается в непосредственной близости к морю. Артистка вложилась сразу в четыре квартиры, каждая из которых имеет квадратуру в рамках 50-70 квадратных метров. Также эти квартиры не отличаются какой-то роскошью, но выполнены вполне добротно.

Как сообщает «Комсомольская правда», помимо Надежды Бабкиной, в недвижимость на этом курорте вложились и другие звёзды шоу-бизнеса, например, Лариса Гузеева, Борис Моисеев, Филипп Киркоров и другие. Однако за последние два года стоимость этих квартир упала в среднем в два раза, а на фоне нового кризиса - в три раза.

Ранее Дмитрий Дибров объяснил, почему Надежда Бабкина выжила в реанимации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Бабкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ